Состав резерва управленческих кадров администрации муниципального образования – Скопинский муниципальный район Рязанской области по состоянию на 20.08.2018 г.

Утвержден распоряжением администрации

муниципального образования – Скопинский муниципальный

район Рязанской области от 20.08.2018 № 33/11-01

Состав резерва управленческих кадров администрации муниципального образования – Скопинский муниципальный район Рязанской области по состоянию на 20.08.2018 г.

п/п

ФИО

Занимаемая должность

Включение в резерв по должности

1

Войт Т.Н.

начальник организационно-кадрового отдела

Руководитель аппарата администрации

2

Тришкина Н.В.

консультант организационно-кадрового отдела

Начальник ОКО

3

Зотова Т.А.

ведущий специалист межведомственного архива документов по личному составу архивного отдела

Начальник архивного отдела

4

Синицина Н.В.

инспектор архивного отдела

Начальник архивного отдела

5

Шаров А.Г.

начальник юридического отдела управления правового обеспечения, земельных и имущественных отношений

Начальник управления правового обеспечения, земельных и имущественных отношений

6

Артамонова О.Ю.

главный специалист юридического отдела управления правового обеспечения, земельных и имущественных отношений

Начальник юридического отдела управления правового обеспечения, земельных и имущественных отношений

7

Вереин М.С.

начальник сектора АСУ

Начальник хозяйственного отдела

8

Чернышова М.А.

заместитель начальника отдела экономического развития управления экономики и сельского хозяйства

Заместитель начальника управления экономики и сельского хозяйства – начальник отдела экономического развития

9

Соколова Г.В.

консультант отдела экономического развития управления экономики и сельского хозяйства

Заместитель начальника управления экономики и сельского хозяйства – начальник отдела экономического развития

10

Римский В.А.

начальник отдела сельского хозяйства управления экономики и сельского хозяйства

Заместитель главы администрации по экономическому развитию

11

Пономарева О.М.

главный специалист отдела сельского хозяйства управления экономики и сельского хозяйства

Начальник отдела сельского хозяйства управления экономики и сельского хозяйства

12

Будулев В.Д.

начальник отдела ЖКХ и инфраструктуры

Заместитель главы администрации по развитию инфраструктуры, строительству и ЖКХ

13

Поляков А.Н.

начальник ОКС

Заместитель главы администрации по развитию инфраструктуры, строительству и ЖКХ

14

Корнеев С.В.

начальник отдела архитектуры и градостроительства – главный архитектор

Заместитель главы администрации по развитию инфраструктуры, строительству и ЖКХ

15

Посалин А.В.

заместитель руководителя аппарата администрации

Заместитель главы администрации по социальным вопросам и гарантиям

16

Буртолик Н.И.

заместитель начальника отдела ЖКХ и инфраструктуры

Начальник отдела ЖКХ и инфраструктуры

17

Майер И.В.

заместитель начальника отдела по делам ГО и ЧС

Начальник отдела по делам ГО и ЧС

18

Романенко А.П.

заместитель начальника отдела земельных и имущественных отношений управления правового обеспечения, земельных и имущественных отношений

Начальник отдела земельных и имущественных отношений управления правового обеспечения, земельных и имущественных отношений

19

Слетова Н.В.

ведущий специалист отдела земельных и имущественных отношений управления правового обеспечения, земельных и имущественных отношений

Начальник отдела земельных и имущественных отношений управления правового обеспечения, земельных и имущественных отношений

20

Арапова Е.В.

главный специалист отдела земельных и имущественных отношений управления правового обеспечения, земельных и имущественных отношений

Начальник отдела земельных и имущественных отношений управления правового обеспечения, земельных и имущественных отношений

21

Буценко Г.А.

начальник управления образования и молодежной политики

Заместитель главы администрации по социальным вопросам и гарантиям

22

Старикова Н.Ю.

начальник сектора молодежной политики управления образования и молодежной политики

Начальник отдела образования управления образования и молодежной политики

23

Митрофанова О.Н.

специалист 2 категории управления образования и молодежной политики

Начальник отдела образования управления образования и молодежной политики

24

Ковалева Т.А.

заместитель начальника ФКУ

Начальник ФКУ

25

Сафонова С.Б.

заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности ФКУ

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности ФКУ

26

Шевченко Е.Б.

заместитель начальника отдела казначейского исполнения бюджета ФКУ

Начальник отдела казначейского исполнения бюджета ФКУ

27

Веревкина О.А.

начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности ФКУ

Заместитель начальника ФКУ

28

Кузина Л.С.

консультант по правовому обеспечения юридического отдела управления правового обеспечения, земельных и имущественных отношений

Начальник юридического отдела управления правового обеспечения, земельных и имущественных отношений

29

Назаров Р.З.

директор МУ ДО «ДЮСШ»

Начальник отдела по физической культуре и спорту

Молодежный резерв

30

Гришаева А.А.

заместитель начальника ОКО

Начальник ОКО

31

Можаев В.Н.

консультант отдела культуры и туризма

Начальник отдела культуры и туризма

32

Чачалин О.М.

консультант отдела экономического развития управления экономики и сельского хозяйства

Заместитель главы администрации по экономическому развитию

33

Коршунова О.И.

главный специалист отдела земельных и имущественных отношений управления правового обеспечения, земельных и имущественных отношений

Начальник управления правового обеспечения, земельных и имущественных отношений

34

Насонова Ю.П.

бухгалтер отдела сельского хозяйства управления экономики и сельского хозяйства

Начальник отдела сельского хозяйства управления экономики и сельского хозяйства

35

Дворянкова О.А.

главный специалист отдела бюджетного финансирования и свода ФКУ

Начальник отдела бюджетного финансирования и свода ФКУ

36

Летова Л.В.

руководитель кружка МУК «Полянский СДК»

Заместитель начальника управления образования и молодежной политики

37

Алехина Н.А.

специалист по методике клубной работы МУК «Корневской СДК»

Начальник отдела культуры и туризма

38

Храмеев А.С.

ведущий специалист по организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом отдела ЖКХ и инфраструктуры

Начальник отдела ЖКХ и инфраструктуры

39

Архипова С.И.

ведущий специалист отдела ЖКХ и инфраструктуры

Начальник отдела капитального строительства