Открытие зимнего волонтерского лагеря «Планета Добра»

16 декабря в стенах Государственного бюджетного стационарного учреждения Рязанской области «Скопинском доме – интернате общего типа для престарелых и инвалидов» состоялось торжественное открытие зимнего волонтёрского лагеря «Планета Добра». Ребята на протяжении нескольких дней будут помогать по уходу за проживающими, организовывать для них культурно — досуговые мероприятия, проводить акции под лозунгом «твори добро».

-В рамках зимнего лагеря, мы запланировали множество разнообразных мероприятий. В ближайшее время планируется провести день красоты,- сказала представитель волонтерского отряда медицинского колледжа «Милосердие» Мира Осанова.

На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации по социальной политике Александр Соловьев, представители «Скопинского комплексного центра социального обслуживания населения», Совета ветеранов, общества инвалидов и «Рязанского медицинского колледжа».

Большим подарком для жителей дома — интерната стала насыщенная концертная программа, подготовленная работниками культуры Скопинского района.

IMG_8608IMG_8615 IMG_8619 IMG_8623 IMG_8631 IMG_8644 IMG_8658 IMG_8663